Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
МЕНЮ  

НУ И ПОГОДА

     




Папа и мама

23 августа 2021 09:08

Количество просмотров: 611

Мама – всего одно слово, но столько нежности, любви, доброты, милосердия и понимания. Только мама носит нас 9 месяцев под сердцем и всю жизнь в самом сердце. Мама это бесконечная любовь, которую мы никогда не сможем в той же мере оплатить ей. Она не спит по ночам, когда мы рождаемся, когда мы вырастаем, искренне переживает за нас, стараясь оградить нас от всего плохого.

Папа – это защита, сила, опора и наша поддержка в жизни. Папа- это океан мудрости, который учит нас ответственности. В то время как мать учит нас не упасть, отец учит нас вставать после падения. Отец воспитывает в нас стержень и умения преодолевать жизненные трудности. Любовь матери мы чувствуем с самого рождения, ведь мама — это нежность и забота, а любовь отца — это уверенность в защите от всех жизненных неурядиц.

Когда я слышу слова «мама», у меня неожиданно появляется улыбка на лице. Это же какой внутренней силой нужно обладать, чтобы одновременно сочетать в себе бесконечную любовь к своему ребёнку и огромную внутреннюю силу, что перевернёт с ног на голову весь мир, стараясь оградить своего ребёнка от всего дурного. Воистину, Рай у ног матерей, это неоспоримо!

Отец же, в силу своей мужественности, не всегда может обнять нас, чтобы мы почувствовали его любовь, но отец всегда поможет нам советом, как лучше и правильнее поступить, и он будет прав ведь отец — это всегда уверенность в завтрашнем дне. Отец строит наше будущее, заботиться о нынешнем и, как глава семьи, старается во всём быть примером для своих детей. Он учит нас быть сильными, не показывать свой страх и никогда не сдаваться.

Про матерей уже написано миллионы книг, статей, стихов и каждый автор говорит о своей бесконечной любви к матери, каждый хочет передать свою безмерную любовь к матерям. Но мало кто пишет про любовь отца, который имеет огромный смысл в жизни каждого из нас, мы также безмерно, безгранично любим своих отцов, которые воспитывают в нас силу духом и сердцем. Любовь к родителям – это самая чистая и искренняя любовь. Это то единственное, что в нашей жизни постоянно, всё остальное проходит, забывается и лишь сильнейшая любовь, и связь отца, матери и ребёнка остаётся неизменным. Ведь, никто и ничто, никакие жизненные обстоятельства не смогут разорвать эту бесподобную связь.

Безумно счастливые люди те ,кто, на себе познали родительскую любовь матери и отца, ведь, есть те, кто с младенчества растёт без родителей в силу разных обстоятельств. Они учатся жить самостоятельно, ведь, некому опекать и учить их жизни по-матерински и по-отцовски. Поэтому дорогие читатели, и те счастливые люди, у которых есть родители, давайте еще раз вспомним, что мы до конца жизни в неоплачиваемом долгу перед нашими родителями. Берегите своих матерей и отцов, цените и уважайте их, ведь, каждая минута, проведённая рядом с ними, бесценна!

http://kmt.tj/ru/3508/