2017 | 2018 | 2019 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ФИНАНСОВОМУ КОНТРОЛЮ И БОРЬБЕ КОРРУПЦИЕЙ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
Открытие нового дополнительного корпуса и общежития Президентского лицея для одаренных учащихся Республики Таджикистан
Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон утвердил эмблему «Годы развития села, туризма и народных ремесел» для всесторонней презентации данного мероприятия..
30 мая 2021 03:05
Количество просмотров: 4494
29-30 мая 2021 года в Президентской школе для одаренных школьников города Гиссар прошел Республиканский тур предметной олимпиады по общественным наукам - гуманитарным (9-10 классы) и естественным наукам - математике (9-10 классы). среди студентов учебных заведений страны. Встречу открыл первый заместитель министра образования и науки Республики Таджикистан Саломион Мухаммаддовуд Каюм, который поздравил всех студентов с участием в этом национальном конкурсе и вручил им награды. На этой олимпиаде олимпийская команда Президентского лицея для одаренных учеников Таджикистана в Душанбе продемонстрировала высокое мастерство и заняла 25 почетных мест.
Результаты республиканского тура командной предметной олимпиады учащихся 9-10 классов Президентского лицея.
1. Исроилов Олимжон - химия первое место.
2. Нуруллозода Бехруз - география второго места.
3. Махмадализода Фарида - язык второго места.
4. Муссоева Зайнаб - государственный язык заняла второе место.
5. Азизахон Назарова - второе место по английскому языку.
6. Сабрина Негматова - второе место заняла английский язык.
7. Вализода Марзия - биология 2 место.
8. Хабибулло Додарбек - второе место в истории.
9. Фархунда Мирзохакимова - второе место в истории.
10. Рахматулло Кабиров - химия второе место.
11. Ахмедов Парвиз - историческое третье место.
12. Арзикулов Солех - математика третье место.
13. Муминов Абубакр - математика третье место.
14. Хафизов Парвиз - математика третье место.
15. Халимова Ясмина - третье место по государственному языку.
16. Нуралиев Камолиддин - по географии третье место.
17. Маруф Пириев - третье место по географии.
18. Олямой Сайнуриддин - Таджикский язык и литература заняли третье место.
19. Зафарзода Тахмина - таджикский язык и литература заняла третье место.
20. Зияев Абдуллоджон - информационные технологии, третье место.
21. Умаров Мирзорахим - информационные технологии третье место.
22. Малика Махмадалиева - по биологии третье место.
23. Амалия Каримова - биология третье место.
24. Асаиниев Бехруз - по биологии третье место.
25. Рахимов Масрур - математика третье место.