Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

  ПОГОДА В ДУШАНБЕ

Ҳаво ва гармӣ
  
 КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
2020 2021 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ФИНАНСОВОМУ КОНТРОЛЮ И БОРЬБЕ КОРРУПЦИЕЙ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

c39d30374a7284a708e31eeff89a62c4.jpg

Открытие нового дополнительного корпуса и общежития Президентского лицея для одаренных учащихся Республики Таджикистан


22222-1.jpg

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон утвердил эмблему «Годы развития села, туризма и народных ремесел» для всесторонней презентации данного мероприятия..

Республиканский тур командных предметных олимпиад среди учащихся 9-10 классов

30 Мая 2021 03:05

Количество просмотров: 165

29-30 мая 2021 года в Президентской школе для одаренных школьников города Гиссар прошел Республиканский тур предметной олимпиады по общественным наукам - гуманитарным (9-10 классы) и естественным наукам - математике (9-10 классы). среди студентов учебных заведений страны. Встречу открыл первый заместитель министра образования и науки Республики Таджикистан Саломион Мухаммаддовуд Каюм, который поздравил всех студентов с участием в этом национальном конкурсе и вручил им награды. На этой олимпиаде олимпийская команда Президентского лицея для одаренных учеников Таджикистана в Душанбе продемонстрировала высокое мастерство и заняла 25 почетных мест.

Результаты республиканского тура командной предметной олимпиады учащихся 9-10 классов Президентского лицея.

1. Исроилов Олимжон - химия первое место.

2. Нуруллозода Бехруз - география второго места.

3. Махмадализода Фарида - язык второго места.

4. Муссоева Зайнаб - государственный язык заняла второе место.

5. Азизахон Назарова - второе место по английскому языку.

6. Сабрина Негматова - второе место заняла английский язык.

7. Вализода Марзия - биология 2 место.

8. Хабибулло Додарбек - второе место в истории.

9. Фархунда Мирзохакимова - второе место в истории.

10. Рахматулло Кабиров - химия второе место.

11. Ахмедов Парвиз - историческое третье место.

12. Арзикулов Солех - математика третье место.

13. Муминов Абубакр - математика третье место.

14. Хафизов Парвиз - математика третье место.

15. Халимова Ясмина - третье место по государственному языку.

16. Нуралиев Камолиддин - по географии третье место.

17. Маруф Пириев - третье место по географии.

18. Олямой Сайнуриддин - Таджикский язык и литература заняли третье место.

19. Зафарзода Тахмина - таджикский язык и литература заняла третье место.

20. Зияев Абдуллоджон - информационные технологии, третье место.

21. Умаров Мирзорахим - информационные технологии третье место.

22. Малика Махмадалиева - по биологии третье место.

23. Амалия Каримова - биология третье место.

24. Асаиниев Бехруз - по биологии третье место.

25. Рахимов Масрур - математика третье место.