Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

  ПОГОДА В ДУШАНБЕ

Ҳаво ва гармӣ
  
 КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
2023 2024 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ФИНАНСОВОМУ КОНТРОЛЮ И БОРЬБЕ КОРРУПЦИЕЙ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

c39d30374a7284a708e31eeff89a62c4.jpg

Открытие нового дополнительного корпуса и общежития Президентского лицея для одаренных учащихся Республики Таджикистан


22222-1.jpg

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон утвердил эмблему «Годы развития села, туризма и народных ремесел» для всесторонней презентации данного мероприятия..

Поздравление руководства Государственного образовательного учреждения Президентский лицей для одаренных учащихся Таджикистана с День Президента Республики Таджикистана!

16 ноября 2020 01:11

Количество просмотров: 13673

Уважаемый Основатель Мира Национального единство - лидер нации,
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон!

     

   Администрация и педогогический коллектив Президентского лицея для одаренных учащихся Таджикистана в городе Душанбе от всей души поздравляет вас и вашу семью с Днем Президента и 28-летием XVI сессии Верховного Совета Республики Таджикистан. Желаем здоровье, семейного благополучие и успехов в вашем безценном труде. Желаем процветания и больших успехов нашей республике Таджикистан. С полной уверенностью заявляем, что благодаря творческим силам и политической чистоте под Вашим руководством Таджикистан уверенно движется по пути социально — экономического развития, играет важную роль в региональных делах

Благодаря нашему основоположителю мира и национального единство лидера нации Уважаемого Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона постепенно были приняты новые и очень важные законы, и в результате была создана благоприятная основа для создания независимого таджикского государства.

      XVI сессия Верховного Совета Республики Таджикистан стала для народа нашей страны великой школой жизни и уникальным уроком государственности, этапом познания, достижения мира и национального единства, серьезным шагом к грандиозным творческим планам.

С первых дней Вашего правления на посту Президента Таджикистан, у народов республики Таджикистан появилась надежда на светлое будущее нашей страны. В Вашем лице граждани Таджикистана почуствовали потдержку на улучшение жизни в мирном государстве. В лице Президента Таджикистана вы смогли укрепить независимость государства, быть настоящим представителем интересов народа, объединять граждан Таджикистана и знакомить их со всеми нациями мира.

Таджикский народ уважает ваш уникальный и почетный вклад в новейшую историю таджикской государственности и сделал ваши творческие наставления и руководящие принципы основой своей повседневной работы и жизни.

Сегодня мы с гордостью и уверенностью можем сказать, что Вы, как Президент Таджикистана, с честью и достоинством выполняете свою долг перед нацией, Родиной и историей, обеспечиваете прочный мир и стабильность и благоприятные условия для развития нации.

      Желаем Вам, уважаемый Рахмонов Эмомали Шарипович, удачи в этот знаменательный день и больших успехов в Вашей верной и плодотворной работе по построению демократического, правового и светского государства.

       Поздравляем с Днем Президента Таджикистана и 28-летием XVI сессии Верховного Совета Республики Таджикистан!

                   С уважением,
                   Директор лицея:                                                             Исмоилзода Б.М.